Войти на сайт

Сегодня 30 Марта 2017

Гимнастка Ксения Афанасьева выиграла серебро Универсиады в многоборье

09 Июл 2013 17:35 / Спорт
Казань. 9 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Тулячка Ксения Афанасьева завоевала серебряную медаль в многоборье на турнире по спортивной гимнастике в рамках проходящей в Казани XXVII летней Универсиады.

Афанасьева набрала по сумме 4 снарядов 56,850 балла, уступив лишь другой российской гимнастке Алии Мустафиной (56,850).

Тульская гимнастка квалифицировалась в 3 из 4 финалов на отдельных снарядах, став 1-й в опорном прыжке и вольных упражнениях и 4-й на брусьях. Медали на отдельных снарядах разыграют в среду.

Напомним, что ранее Афанасьева в составе сборной России выиграла командное первенство Универсиады.

РФС оштрафовал тульский "Арсенал"
30 Мар 2017 11:21 / Спорт
Тульский «Арсенал» оштрафован за использование фанатами пиротехники на матче 20-го тура чемпионата России по футболу против «Зенита».
Читать »
"Тулица" победила московский "Луч"
30 Мар 2017 09:14 / Спорт
Волейболистки тульской "Тулицы" выиграли второй матч проходящего в Волгодонске 1-го тура финального этапа высшей лиги "Б".
Читать »
Экс-наставник тульского "Арсенала" - в числе лучших игроков чемпионата России
29 Мар 2017 17:59 / Спорт
Бывший главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев вошел в число лучших футболистов чемпионата России за 25 лет его проведения.